トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細

タイセイモンストル 現役 牡4歳 鹿毛

生年月日
2017/02/04
調教師
矢作 芳人(栗東)
生産者
産地
千歳市
総賞金
2,806.2万円
通算成績(中央)
2-1-3-10
連対時体重
464Kg - 482Kg

競走成績

日付 開催 レース名 頭数 枠番 馬番 オッズ 人気 着順 騎手 斤量 距離 馬場 タイム 着差 通過順位 上り 馬体重 勝ち馬(2着馬)
2021/09/12 5中京2 長久手特別(2勝) 8 6 6 16.9 6 7 川須栄彦 55.0 芝2000 2:02.0 1.6 1-1-1-1 36.2 480(+6) ロバートソンキー
2021/06/27 3東京8 八ヶ岳特別(2勝) 11 5 5 7.7 5 9 吉田豊 57.0 芝1800 1:46.4 0.9 9-9-9 34.7 474(+0) ヴィクターバローズ
2021/06/13 4中京4 常滑特別(2勝) 11 6 6 17.1 8 2 川須栄彦 54.0 芝2000 稍重 2:01.7 0.2 9-8-7-6 34.5 474(-2) メイショウロセツ
2021/05/29 3中京7 揖斐川特別(2勝) 10 7 7 11.1 7 7 坂井瑠星 57.0 芝2000 2:00.9 0.5 7-7-7-8 35.3 476(-2) イロゴトシ
2021/04/10 2阪神5 千里山特別(2勝) 12 8 12 50.3 9 7 池添謙一 57.0 芝2200 2:11.8 0.5 6-6-6-6 34.6 478(-4) エヒト
2021/03/28 2中京6 4歳以上1勝クラス 14 4 5 8.5 5 1 古川奈穂 52.0 芝2200 稍重 2:16.3 0.0 5-4-1-1 35.6 482(+0) (タイミングハート)
2021/01/17 1小倉2 呼子特別(1勝) 16 8 15 4.9 2 12 松山弘平 56.0 芝2600 2:41.3 2.2 3-3-3-3 37.5 482(+2) エヒト
2020/12/20 3中京6 3歳以上1勝クラス 16 8 16 7.4 3 4 川須栄彦 56.0 ダ1900 2:01.7 1.0 9-7-3-2 39.6 480(+6) テンピン
2020/11/14 3福島5 3歳以上1勝クラス 16 6 12 8.0 4 3 松岡正海 55.0 芝2600 2:41.1 0.5 2-2-1-1 37.2 474(+0) ピースディオン
2020/11/07 3福島3 3歳以上1勝クラス 14 2 2 12.8 7 5 菱田裕二 55.0 芝2000 2:00.7 0.6 12-12-11-10 35.2 474(-6) モズナガレボシ
2020/10/25 4新潟6 岩船特別(1勝) 9 2 2 6.0 4 6 菱田裕二 54.0 芝2200 2:19.1 1.1 5-5-3-2 37.1 480(+8) アルセスト
2020/07/25 2新潟1 燕特別(1勝) 16 4 8 5.8 3 12 松山弘平 54.0 芝2400 2:26.5 1.9 10-10-13-13 35.6 472(+4) エンデュミオン
2020/07/12 4阪神4 タイランドC(1勝) 9 8 9 1.7 1 3 川田将雅 54.0 芝2400 稍重 2:31.3 0.9 3-3-3-3 36.6 468(-6) ダンシングリッチー
2020/06/28 3阪神8 3歳以上1勝クラス 9 1 1 6.7 4 3 松山弘平 53.0 芝2200 2:14.7 0.3 5-5-4-4 36.5 474(+10) ラインハイト
2020/02/01 1小倉5 3歳未勝利 14 2 2 7.2 4 1 吉田隼人 56.0 芝2000 稍重 2:05.8 -0.4 3-5-4-3 38.1 464(-12) (ヤシャマル)
2020/01/12 1京都4 3歳新馬 15 4 7 26.7 9 4 坂井瑠星 56.0 芝2000 2:05.7 0.4 2-2-2-2 36.2 476 アルテフィーチェ
さらに見る

5代血統表

※拡大・縮小できます
Kingmambo
1990
Mr. Prospector
1970
Raise a Native
Gold Digger
Miesque
1984
Nureyev
Pasadoble
マンファス
1991 黒鹿毛
Last Tycoon
1983
Try My Best
Mill Princess
Pilot Bird
1983
Blakeney
The Dancer
トニービン
1983 鹿毛
Kampala
1976
Kalamoun
State Pension
Severn Bridge
1965
Hornbeam
Priddy Fair
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
ガーサント
パロクサイド
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
1969
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975
Understanding
Mountain Flower
ダンシングキイ
1983 鹿毛
Nijinsky
1967
Northern Dancer
Flaming Page
Key Partner
1976
Key to the Mint
Native Partner
トウシヨウボーイ
1973 鹿毛
テスコボーイ
1963 黒鹿毛
Princely Gift
Suncourt
ソシアルバターフライ
1957 鹿毛
Your Host
Wisteria
ヴエンチア
1957 黒鹿毛
Relic
メジロサンマン
 トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細