トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細

ピュリフィアン 現役 牝4歳 鹿毛

生年月日
2017/02/20
調教師
松下 武士(栗東)
生産者
産地
新冠町
総賞金
1,106.0万円
通算成績(中央)
1-1-2-12
連対時体重
400Kg - 416Kg
主な勝鞍
血統
2001 栗毛
サンデーサイレンス
プリンセスルーシー
2010 鹿毛
Strategic Prince
Leala

競走成績

日付 開催 レース名 頭数 枠番 馬番 オッズ 人気 着順 騎手 斤量 距離 馬場 タイム 着差 通過順位 上り 馬体重 勝ち馬(2着馬)
2021/07/18 3小倉6 3歳以上1勝クラス 18 3 6 40.1 12 11 鮫島克駿 55.0 芝1200 1:08.5 0.7 7-7 34.7 416(+10) グランレイ
2021/05/09 2新潟2 4歳以上1勝クラス 16 5 9 16.0 6 6 鮫島克駿 55.0 芝1200 1:11.6 0.9 3-3 36.9 406(-8) サトノジヴェルニー
2021/04/25 2阪神10 4歳以上1勝クラス 12 8 11 99.2 11 3 鮫島克駿 55.0 芝1400 1:21.3 0.3 1-1 35.3 414(+10) ヤマニンプティパ
2021/02/20 2小倉3 八幡特別(1勝) 14 6 9 28.0 10 10 斎藤新 55.0 芝1200 1:09.6 0.8 8-11 34.0 404(+4) ガリレイ
2021/02/06 1小倉7 4歳以上1勝クラス 18 7 13 18.1 7 5 斎藤新 54.0 芝1200 1:09.4 0.6 11-9 34.9 400(-6) オシリスブレイン
2021/01/17 1小倉2 4歳以上1勝クラス 18 4 7 18.0 8 10 山田敬士 52.0 芝1200 1:08.9 0.5 14-15 34.1 406(-2) ホーリーライン
2020/11/01 3福島2 3歳以上1勝クラス 15 8 15 9.4 4 10 秋山稔樹 50.0 芝1200 1:09.2 0.6 9-12 34.7 408(+0) ビオグラフィー
2020/08/15 2札幌1 3歳以上1勝クラス 13 6 9 5.0 3 6 秋山稔樹 49.0 芝1200 稍重 1:09.8 0.5 6-7 35.1 408(-8) キーダイヤ
2020/08/09 1札幌6 3歳未勝利 16 2 3 15.0 5 1 秋山稔樹 51.0 芝1200 1:08.7 -0.2 3-2 34.5 416(+6) (メイショウアカイシ)
2020/06/27 1函館5 3歳未勝利 16 6 11 40.1 11 6 坂井瑠星 54.0 芝1200 稍重 1:10.0 1.0 7-7 35.3 410(+2) メイショウミモザ
2020/06/14 1函館2 3歳未勝利 15 5 9 11.7 6 9 坂井瑠星 54.0 芝1200 1:09.5 1.0 6-8 34.9 408(+4) カレンヒメ
2020/03/29 1中京8 3歳未勝利 18 1 1 22.3 7 13 秋山真一郎 54.0 芝1400 不良 1:25.8 2.1 7-9 37.8 404(-2) ソルトキャピタル
2020/03/14 1中京5 3歳未勝利 18 1 2 13.8 5 3 岩田望来 53.0 芝1200 稍重 1:11.3 0.6 7-5 34.9 406(+6) ビップウインク
2020/02/29 1中京1 3歳未勝利 18 3 5 66.8 11 2 秋山真一郎 54.0 芝1200 1:09.9 1.0 14-14 34.6 400(-10) シネマトグラフ
2019/12/21 5阪神7 2歳未勝利 16 4 8 96.8 12 14 秋山真一郎 54.0 ダ1200 稍重 1:15.6 2.9 15-15 37.6 410(-4) サンライト
2019/12/08 5阪神4 2歳新馬 9 1 1 38.3 7 6 幸英明 54.0 芝1200 1:11.1 1.0 3-4 35.2 414 グランマリアージュ
さらに見る

5代血統表

※拡大・縮小できます
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
1969
Hail to Reason
1958
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975
Understanding
1963
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964
Montparnasse
Edelweiss
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Lady Victoria
1962
Victoria Park
Lady Angela
スカーレットインク
1971 栗毛
Crimson Satan
1959
Spy Song
Papila
Consentida
1962
Beau Max
La Menina
プリンセスルーシー
2010 鹿毛
Strategic Prince
2004
Dansili
1996
Danehill
1986
Danzig
Razyana
Hasili
1991
Kahyasi
Kerali
Ausherra
1988
Diesis
1980
Sharpen Up
Doubly Sure
Princess of Man
1975
Green God
White Legs
Leala
2002
Montjeu
1996
Sadler’s Wells
1981
Northern Dancer
Fairy Bridge
Floripedes
1985
Top Ville
Toute Cy
Silver Bubble
1993
Silver Hawk
1979
Roberto
Gris Vitesse
Strait Lane
1974
Chieftain
Level Sands
 トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細