トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細

トランスナショナル 現役 牡5歳 栗毛

生年月日
2016/05/25
調教師
田村 康仁(美浦)
生産者
産地
千歳市
総賞金
4,646.9万円
通算成績(中央)
3-4-1-8
連対時体重
476Kg - 490Kg
主な勝鞍
血統
2009 鹿毛
ショーコ
2001 黒鹿毛
Efisio
Gold Florenly

競走成績

日付 開催 レース名 頭数 枠番 馬番 オッズ 人気 着順 騎手 斤量 距離 馬場 タイム 着差 通過順位 上り 馬体重 勝ち馬(2着馬)
2021/04/17 3中山7 下総S(3勝) 16 4 7 5.8 3 10 田辺裕信 57.0 ダ1800 稍重 1:52.5 0.7 7-8-4-5 37.9 492(+0) タイガーインディ
2021/03/20 2中山7 韓国馬事会杯(3勝) 16 6 12 3.5 1 5 三浦皇成 57.0 ダ1800 1:54.2 1.0 9-9-9-4 39.5 492(-2) マサハヤニース
2021/01/24 1中山8 アレキサンド(3勝) 11 1 1 6.9 2 6 横山武史 57.0 ダ1800 不良 1:53.5 2.4 3-3-4-2 40.2 494(+4) アメリカンシード
2020/12/13 5中山4 チバテレ杯(2勝) 16 4 8 1.8 1 1 田辺裕信 57.0 ダ1800 1:54.0 -0.4 6-6-4-3 38.1 490(+4) (ピオノノ)
2020/10/04 4中山9 3歳以上2勝クラス 12 3 3 4.2 2 2 田辺裕信 57.0 ダ1800 1:53.1 0.0 4-4-8-5 37.6 486(+0) ゼノヴァース
2020/09/12 4中山1 3歳以上1勝クラス 11 7 9 5.5 4 1 田辺裕信 57.0 ダ1800 稍重 1:53.2 -0.9 6-4-4-2 38.2 486(+4) (サトノワールド)
2020/06/27 3東京7 3歳以上1勝クラス 16 5 10 3.6 2 9 田辺裕信 57.0 芝1600 1:35.0 0.4 9-8 34.6 482(+0) ウインレフィナード
2019/12/21 5中山7 キャンドル賞(1勝) 16 3 5 4.6 2 5 田辺裕信 56.0 芝1600 1:34.6 0.6 3-4-2 36.2 482(+0) ニシノカツナリ
2019/11/30 4中京1 3歳以上1勝クラス 16 1 2 4.6 2 2 藤田菜七子 53.0 芝1600 1:34.4 0.5 6-5-7 33.6 482(-2) パルマリア
2019/11/09 5東京3 3歳以上1勝クラス 18 5 10 4.1 1 4 C.ルメール 56.0 芝1600 1:32.8 0.5 8-8 34.4 484(+8) アオイシンゴ
2019/06/01 3東京1 3歳未勝利 18 3 6 3.5 1 1 田辺裕信 56.0 芝1600 1:33.7 -0.4 2-2 34.2 476(+0) (マヤノハルモニア)
2019/05/11 2東京7 3歳未勝利 17 8 15 3.2 2 5 田辺裕信 56.0 芝1600 1:34.2 0.6 12-12 33.9 476(+0) フィリアーノ
2019/04/21 2東京2 3歳未勝利 18 2 4 1.8 1 3 M.デムーロ 56.0 芝1600 1:33.9 0.1 9-9 33.9 476(-2) ポルーニン
2019/03/16 2中山7 3歳未勝利 16 6 11 1.7 1 2 M.デムーロ 56.0 芝1600 1:35.5 0.3 5-6-3 36.3 478(+0) グレルグリーン
2019/02/17 1東京8 3歳未勝利 16 5 9 1.3 1 5 M.デムーロ 56.0 芝1600 1:36.0 0.3 4-4 34.0 478(-2) ネリッサ
2018/10/20 4東京6 2歳新馬 18 7 13 6.6 3 2 M.デムーロ 55.0 芝2000 2:02.1 0.0 7-5-4 33.4 480 ランフォザローゼス
さらに見る

5代血統表

※拡大・縮小できます
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
1969
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975
Understanding
Mountain Flower
トニービン
1983 鹿毛
Kampala
Severn Bridge
ビユーパーダンス
1983 黒鹿毛
Lyphard
My Bupers
Wild Again
1980
Icecapade
1969
Nearctic
Shenanigans
Bushel-n-Peck
1958
Khaled
Dama
シャロン
1987 栗毛
Mo Exception
1981
Hard Work
With Exception
Double Wiggle
1978
Sir Wiggle
Blue Double
ショーコ
2001 黒鹿毛
Efisio
1982
Formidable
1975
Forli
1963
Aristophanes
Trevisa
Native Partner
1966
Raise a Native
Dinner Partner
Eldoret
1976
High Top
1969
Derring-Do
Camenae
Bamburi
1970
Ragusa
Kilifi
Gold Florenly
1992
Goldneyev
1986
Nureyev
1977
Northern Dancer
Special
Gold River
1977
Riverman
Glaneuse
Florenly
1980
Pharly
1974
Lyphard
Comely
Florentia
1966
Relic
Frisca
 トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細