トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細

トップオブメジャー 現役 牡5歳 栗毛

生年月日
2016/02/10
調教師
辻野 泰之(栗東)
生産者
産地
千歳市
総賞金
3,614.2万円
通算成績(中央)
3-2-2-7
連対時体重
484Kg - 490Kg
主な勝鞍
血統
2001 栗毛
サンデーサイレンス
カウガールズドントクライ
2004 栗毛
Pure Prize
Emphatic Style

競走成績

日付 開催 レース名 頭数 枠番 馬番 オッズ 人気 着順 騎手 斤量 距離 馬場 タイム 着差 通過順位 上り 馬体重 勝ち馬(2着馬)
2021/05/08 2東京5 立夏S(3勝) 16 4 8 17.5 5 14 荻野極 57.0 ダ1600 1:39.6 3.2 6-6 39.3 482(+6) ダンツキャッスル
2021/04/04 2阪神4 鳴門S(3勝) 16 8 15 4.7 2 13 吉田隼人 57.0 ダ1400 1:25.5 1.6 3-3 38.3 476(-10) コカボムクイーン
2021/02/28 1阪神6 4歳以上2勝クラス 16 5 10 43.0 9 1 吉田隼人 57.0 ダ1400 1:24.4 -0.4 3-3 37.6 486(+2) (ハードカウント)
2020/11/08 5阪神2 鶴見特別(2勝) 15 5 9 26.5 8 13 柴山雄一 55.0 芝1200 1:09.3 1.2 10-11 34.6 484(+0) クーファウェヌス
2020/10/24 4京都5 壬生特別(2勝) 14 4 5 15.5 7 4 秋山真一郎 57.0 芝1200 稍重 1:11.1 1.1 7-8 34.6 484(-4) エレヴァート
2020/10/17 4京都3 3歳以上2勝クラス 11 3 3 17.5 5 6 秋山真一郎 57.0 芝1400 1:24.1 0.6 7-9 35.4 488(+2) トオヤリトセイト
2020/05/31 3京都12 4歳以上2勝クラス 15 8 14 4.5 2 11 藤岡康太 57.0 芝1400 1:22.8 0.9 8-7 35.9 486(-4) ヤマニンペダラーダ
2020/05/10 3京都6 4歳以上2勝クラス 13 4 5 3.9 2 11 藤岡康太 57.0 芝1600 1:35.9 2.5 2-2 38.3 490(+4) ウェーブヒーロー
2019/11/09 5京都3 宝ケ池特別(2勝) 12 5 6 2.5 1 3 藤岡康太 55.0 芝1600 1:35.3 0.3 4-3 34.1 486(+0) サムシングジャスト
2019/10/20 4東京7 3歳以上1勝クラス 13 4 4 3.9 2 1 A.シュタルケ 55.0 芝1800 1:47.1 -0.1 8-10-9 33.5 486(-4) (ピンシェル)
2019/10/06 4京都2 3歳以上1勝クラス 15 7 13 12.5 6 2 藤岡康太 55.0 芝1600 1:34.9 0.1 4-5 34.1 490(+6) ルプリュフォール
2019/05/04 3京都5 3歳未勝利 17 5 10 3.2 2 1 藤岡康太 56.0 芝1400 1:21.4 -0.2 5-5 34.3 484(-4) (モズハチキン)
2019/04/06 2阪神5 3歳未勝利 18 5 10 6.9 3 2 藤岡康太 56.0 芝1400 1:22.7 0.1 5-4 34.8 488(-2) アレス
2019/01/14 1京都5 3歳新馬 15 4 7 2.8 2 3 藤岡康太 56.0 芝1600 1:37.5 0.9 5-5 37.0 490 ゲバラ
さらに見る

5代血統表

※拡大・縮小できます
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
1969
Hail to Reason
1958
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975
Understanding
1963
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964
Montparnasse
Edelweiss
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Lady Victoria
1962
Victoria Park
Lady Angela
スカーレットインク
1971 栗毛
Crimson Satan
1959
Spy Song
Papila
Consentida
1962
Beau Max
La Menina
カウガールズドントクライ
2004 栗毛
Pure Prize
1998
Storm Cat
1983
Storm Bird
1978
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976
Secretariat
Crimson Saint
Heavenly Prize
1991
Seeking the Gold
1985
Mr. Prospector
Con Game
Oh What a Dance
1987
Nijinsky
Blitey
Emphatic Style
1987
Crafty Prospector
1979
Mr. Prospector
1970
Raise a Native
Gold Digger
Real Crafty Lady
1975
In Reality
Princess Roycraft
Pebble Patter
1978
Rock Talk
1964
Rasper
Free Flowing
Lady Amherst
1973
Assemblyman
Halconera
 トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細