トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細

サンレイファイト 現役 牡5歳 栗毛

生年月日
2016/02/10
調教師
茶木 太樹(栗東)
生産者
産地
平取町
総賞金
4,221.8万円
通算成績(中央)
3-3-2-25
連対時体重
454Kg - 470Kg
主な勝鞍
血統
サンデーサイレンス
2003 栗毛
フレンチデピュティ

競走成績

日付 開催 レース名 頭数 枠番 馬番 オッズ 人気 着順 騎手 斤量 距離 馬場 タイム 着差 通過順位 上り 馬体重 勝ち馬(2着馬)
2021/06/05 4中京1 松風月S(3勝) 16 8 15 12.8 6 10 団野大成 55.0 ダ1800 1:51.6 1.1 16-15-15-14 37.4 464(+0) マリオ
2021/05/01 2阪神11 4歳以上2勝クラス 10 8 10 6.2 2 1 団野大成 57.0 ダ1800 1:51.7 -0.4 7-7-7-4 37.7 464(-6) (リリーミニスター)
2021/04/11 2阪神6 吹田特別(2勝) 10 4 4 13.4 6 2 団野大成 57.0 ダ1800 1:52.7 0.6 7-7-7-8 37.1 470(+6) メイショウドヒョウ
2021/03/21 1阪神12 4歳以上2勝クラス 16 2 4 48.2 12 6 団野大成 57.0 ダ1800 不良 1:52.5 0.6 15-15-15-16 36.5 464(-6) チェルアルコ
2021/03/06 1阪神7 4歳以上2勝クラス 11 3 3 17.6 6 6 松山弘平 57.0 ダ1800 稍重 1:53.8 0.7 7-6-8-10 37.2 470(-2) ドスハーツ
2021/02/21 1阪神4 川西特別(2勝) 12 4 4 87.3 10 5 森裕太朗 57.0 ダ1800 1:54.3 1.2 9-9-9-8 37.7 472(+2) フィロロッソ
2021/01/30 1中京9 4歳以上2勝クラス 11 7 9 41.6 8 8 幸英明 57.0 ダ1800 1:54.1 1.9 10-10-9-8 38.6 470(-10) フラテッリ
2021/01/09 1中京2 濃尾特別(2勝) 16 8 15 123.8 13 9 酒井学 57.0 ダ1800 1:54.6 0.8 16-16-15-15 37.4 480(+6) ソルトイブキ
2020/12/27 5中山8 ベストウィッ(2勝) 16 2 3 51.1 10 7 和田竜二 57.0 ダ1800 1:56.1 0.9 11-11-10-11 37.6 474(+4) クレッセントムーン
2020/11/21 5阪神5 3歳以上2勝クラス 15 5 9 134.8 11 8 亀田温心 55.0 ダ1800 1:54.5 1.9 13-13-12-14 38.2 470(+6) スズカデレヤ
2020/10/25 4新潟6 鳥屋野特別(2勝) 15 2 3 61.3 10 9 亀田温心 54.0 ダ1800 1:52.3 1.5 14-14-14-13 36.7 464(-2) ベルダーイメル
2020/10/17 4新潟3 3歳以上1勝クラス 11 5 5 14.9 7 1 亀田温心 55.0 ダ1800 1:53.9 -0.3 10-9-8-8 37.9 466(+2) (キースローガン)
2020/09/26 2中京6 3歳以上1勝クラス 15 2 2 30.9 11 7 亀田温心 55.0 ダ1800 稍重 1:54.8 0.9 14-14-13-12 37.4 464(-2) ダノングリスター
2020/06/14 3阪神4 3歳以上1勝クラス 11 7 9 45.7 7 10 和田竜二 57.0 芝1800 稍重 1:50.1 2.3 11-11 37.2 466(-6) オールイズウェル
2020/05/17 3京都8 4歳以上1勝クラス 13 8 12 14.5 6 10 城戸義政 57.0 ダ1800 1:51.5 1.3 12-13-13-12 36.7 472(+2) メイショウソテツ
2020/04/26 3京都2 4歳以上1勝クラス 9 2 2 6.1 3 2 城戸義政 57.0 ダ1800 1:54.0 0.3 9-9-9-7 37.8 470(+2) サージュミノル
2020/03/28 1中京7 4歳以上1勝クラス 10 6 6 16.1 5 9 城戸義政 57.0 ダ1800 稍重 1:55.3 1.1 9-9-8-8 37.0 468(-4) リーガルマインド
2020/03/08 1中京4 4歳以上1勝クラス 11 6 6 57.7 11 4 城戸義政 57.0 ダ1800 不良 1:52.6 0.5 10-10-10-10 36.3 472(+2) ウォータービルド
2020/02/09 2京都4 4歳以上1勝クラス 13 4 5 83.2 10 11 太宰啓介 56.0 ダ1800 1:55.4 1.5 12-12-12-10 38.2 470(+2) アナザーラブソング
2020/01/11 1京都3 4歳以上1勝クラス 11 5 5 197.4 11 7 太宰啓介 56.0 ダ1900 稍重 2:01.5 1.3 10-10-9-9 38.0 468(+0) モーニングサン
2019/12/22 5阪神8 3歳以上1勝クラス 16 5 9 57.7 10 12 太宰啓介 56.0 ダ2000 2:09.3 2.1 16-16-15-13 39.3 468(+18) クリノカポネ
2019/09/28 4阪神8 3歳以上1勝クラス 14 7 11 0.0 0 除外 団野大成 51.0 ダ1800 - 0.0 - 448(-2) ベストタッチダウン
2019/08/31 2札幌5 3歳以上1勝クラス 14 3 3 15.2 6 8 団野大成 51.0 ダ1700 稍重 1:46.6 1.2 10-10-8-6 37.3 450(-4) ペプチドバンブー
2019/08/24 2札幌3 3歳以上1勝クラス 12 5 5 13.9 6 5 団野大成 51.0 ダ2400 2:32.7 0.6 7-7-7-6 38.8 454(+4) エンダウメント
2019/08/03 1札幌3 3歳以上1勝クラス 14 2 2 16.5 4 3 団野大成 51.0 ダ1700 1:46.7 1.2 4-6-7-6 38.4 450(+2) スマートセラヴィー
2019/07/20 2函館5 3歳以上1勝クラス 10 6 6 5.4 2 6 団野大成 51.0 ダ2400 2:39.4 1.8 8-7-9-9 37.9 448(-6) ジャカンドジョー
2019/03/17 2中京4 沈丁花賞(500万) 13 3 3 23.3 7 5 太宰啓介 56.0 ダ1800 1:55.4 1.0 13-13-13-12 38.0 454(-2) ブラックウォーリア
2019/02/02 1中京5 3歳未勝利 13 6 9 4.1 2 1 太宰啓介 56.0 ダ1800 稍重 1:55.5 0.0 13-13-12-9 37.9 456(-4) (キモンカラー)
2019/01/12 1京都3 3歳未勝利 16 2 3 4.0 2 7 太宰啓介 56.0 ダ1800 1:56.1 0.5 14-14-9-8 37.6 460(+6) メイショウヨソユキ
2018/12/23 5阪神8 2歳未勝利 13 6 8 7.5 3 2 太宰啓介 55.0 ダ1800 稍重 1:51.7 0.6 13-12-8-6 37.2 454(+0) マスターフェンサー
2018/11/24 5京都7 2歳未勝利 16 6 12 42.0 9 6 太宰啓介 55.0 ダ1800 1:55.8 0.9 14-14-15-15 37.5 454(+2) コンカラー
2018/11/11 5京都4 2歳未勝利 13 3 3 281.4 11 3 太宰啓介 55.0 ダ1800 稍重 1:55.1 0.8 11-11-11-11 36.7 452(+8) ストロングライン
2018/09/01 2札幌5 2歳未勝利 14 2 2 253.0 12 8 城戸義政 54.0 ダ1700 1:49.7 2.9 11-10-10-8 40.1 444(-4) フクノワイルド
2018/06/17 1函館2 2歳新馬 14 4 5 145.6 12 14 西村淳也 51.0 芝1200 1:14.6 5.2 14-14 36.9 448 ナンヨーイザヨイ
さらに見る

5代血統表

※拡大・縮小できます
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
1969
Hail to Reason
1958
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975
Understanding
1963
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964
Montparnasse
Edelweiss
Fairy King
1982
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Fairy Bridge
1975
Bold Reason
Special
Rose of Jericho
1984
Alleged
1974
Hoist the Flag
Princess Pout
Rose Red
1979
Northern Dancer
Cambrienne
フレンチデピュティ
1992 栗毛
Deputy Minister
1979
Vice Regent
1967
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970
Bunty’s Flight
Shakney
Mitterand
1981
Hold Your Peace
1969
Speak John
Blue Moon
Laredo Lass
1971
Bold Ruler
Fortunate Isle
Danzig
1977
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968
Admiral’s Voyage
Petitioner
Sea Breezer
1992
Gulch
1984
Mr. Prospector
Jameela
Lakeville Miss
1975
Rainy Lake
Hew
 トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細