トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細

マルモネオフォース 現役 牝5歳 鹿毛

生年月日
2016/03/09
調教師
木原 一良(栗東)
生産者
産地
浦河町
総賞金
3,576.8万円
通算成績(中央)
2-6-3-7
連対時体重
480Kg - 512Kg
主な勝鞍
血統
ワークフォース
2007 鹿毛
King’s Best
Soviet Moon
2008 黒鹿毛

競走成績

日付 開催 レース名 頭数 枠番 馬番 オッズ 人気 着順 騎手 斤量 距離 馬場 タイム 着差 通過順位 上り 馬体重 勝ち馬(2着馬)
2020/11/01 4京都8 北國新聞杯(2勝) 10 1 1 4.9 2 2 幸英明 52.0 芝1600 1:35.7 0.0 3-3 33.9 512(+0) ショウリュウハル
2020/10/10 4京都1 3歳以上1勝クラス 8 3 3 4.7 3 1 富田暁 54.0 芝1800 不良 1:49.5 -0.1 3-3 35.5 512(-2) (キラープレゼンス)
2020/09/20 2中京4 3歳以上1勝クラス 16 6 11 16.5 7 6 富田暁 54.0 芝1600 1:34.1 0.6 4-3-4 35.2 514(+20) ロードシャムロック
2020/08/23 2小倉4 3歳以上1勝クラス 16 7 13 8.1 5 13 幸英明 55.0 芝1800 稍重 1:49.3 1.2 2-2-2-2 37.9 494(-10) シルバースミス
2020/04/25 3京都1 4歳以上1勝クラス 11 5 5 2.1 1 2 幸英明 55.0 芝1800 1:47.4 0.0 3-2 34.4 504(+2) デクレアラー
2020/04/12 2阪神6 4歳以上1勝クラス 15 8 15 10.4 4 3 幸英明 55.0 芝1600 稍重 1:35.8 0.9 2-2 36.5 502(+8) セントウル
2020/03/22 1阪神9 4歳以上1勝クラス 10 4 4 4.2 2 3 幸英明 55.0 芝1600 1:34.4 0.3 2-1 34.8 494(-4) ナンヨープランタン
2020/02/29 1阪神1 4歳以上1勝クラス 10 3 3 27.6 7 2 幸英明 54.0 芝1800 1:49.3 0.3 1-1 33.4 498(-2) サトノウィザード
2019/11/02 5京都1 3歳以上1勝クラス 13 6 8 31.4 9 9 田中健 53.0 芝1800 1:48.3 1.1 6-6 35.3 500(+0) ボッケリーニ
2019/10/19 4京都6 3歳以上1勝クラス 18 6 12 16.7 8 10 酒井学 53.0 芝1600 稍重 1:35.4 0.6 11-10 35.1 500(+0) サムシングジャスト
2019/10/06 4京都2 3歳以上1勝クラス 15 8 15 27.3 11 9 田中健 53.0 芝1600 1:35.2 0.4 8-9 34.1 500(+16) ルプリュフォール
2019/03/02 1阪神3 チューリップ(GⅡ) 13 2 2 137.5 9 7 富田暁 54.0 芝1600 1:34.9 0.8 6-7 34.6 484(-4) ダノンファンタジー
2019/02/10 2京都6 3歳未勝利 16 7 13 3.8 1 1 富田暁 52.0 芝1600 1:35.9 -0.2 8-7 36.4 488(+0) (キングオブコージ)
2019/01/20 1京都7 3歳未勝利 16 8 15 3.7 2 2 富田暁 52.0 芝1600 稍重 1:37.1 0.5 3-3 36.0 488(+8) シトラスノート
2018/10/07 4京都2 2歳未勝利 14 6 9 7.5 4 2 富田暁 52.0 芝1600 1:35.7 0.1 6-5 35.5 480(-2) ノーブルスコア
2018/07/22 3中京8 2歳未勝利 12 5 5 7.8 3 2 富田暁 52.0 芝1600 1:36.8 0.4 3-3-4 34.9 482(-2) アドマイヤジャスタ
2018/07/01 3中京2 2歳未勝利 8 4 4 6.5 2 3 富田暁 52.0 芝1400 1:21.9 0.2 5-4 34.7 484(-4) ハッピーアワー
2018/06/16 3阪神5 2歳新馬 16 5 9 8.9 4 7 田中健 54.0 ダ1200 1:14.7 0.9 3-4 38.8 488 チュウワフライヤー
さらに見る

5代血統表

※拡大・縮小できます
ワークフォース
2007 鹿毛
King’s Best
1997
Kingmambo
1990
Mr. Prospector
1970
Raise a Native
Gold Digger
Miesque
1984
Nureyev
Pasadoble
Allegretta
1978
Lombard
1967
Agio
Promised Lady
Anatevka
1969
Espresso
Almyra
Soviet Moon
2001
Sadler’s Wells
1981
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Fairy Bridge
1975
Bold Reason
Special
Eva Luna
1992
Alleged
1974
Hoist the Flag
Princess Pout
Media Luna
1981
Star Appeal
Sounion
French Deputy
1992
Deputy Minister
1979
Vice Regent
Mint Copy
Mitterand
1981
Hold Your Peace
Laredo Lass
Blue Avenue
1990
Classic Go Go
1978
Pago Pago
Classic Perfection
Eliza Blue
1983
Icecapade
Corella
シービークロス
1975 芦毛
フオルテイノ
シヤトーゲイ
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
Wishing Well
ノーザンテースト
 トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細