トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細

タイセイブランシュ 現役 牝5歳 芦毛

生年月日
2016/02/25
調教師
新開 幸一(美浦)
生産者
産地
新ひだか町
総賞金
3,000.7万円
通算成績(中央)
2-1-0-15
連対時体重
466Kg - 472Kg

競走成績

日付 開催 レース名 頭数 枠番 馬番 オッズ 人気 着順 騎手 斤量 距離 馬場 タイム 着差 通過順位 上り 馬体重 勝ち馬(2着馬)
2021/07/18 1福島6 安達太良S(3勝) 14 5 7 13.5 7 9 江田照男 52.0 芝1200 1:09.1 0.5 9-9 34.6 462(+0) ファンタジステラ
2021/07/03 1福島1 テレビU福島(3勝) 16 8 15 73.5 14 4 江田照男 55.0 芝1200 1:08.6 0.3 15-16 34.0 462(+2) アカノニジュウイチ
2021/06/20 1札幌4 しらかばS(3勝) 16 1 2 50.4 9 9 大野拓弥 52.0 芝1200 1:08.7 0.5 13-14 33.9 460(+2) シャンデリアムーン
2021/05/01 1新潟7 バーデンBC(3勝) 16 6 12 50.7 14 14 川又賢治 55.0 芝1200 稍重 1:11.6 1.6 11-13 36.5 458(-8) マイネルアルケミー
2020/10/11 4新潟2 北陸S(3勝) 18 7 14 34.7 13 9 勝浦正樹 52.0 芝1200 1:09.3 0.6 15-17 33.8 466(-4) ロードアクア
2020/09/12 4中山1 セプテンバー(3勝) 16 1 1 14.0 8 8 池添謙一 55.0 芝1200 稍重 1:09.6 1.1 13-13 34.6 470(+4) ケープコッド
2020/07/19 2函館6 潮騒特別(2勝) 16 3 6 12.6 6 1 大野拓弥 55.0 芝1200 1:09.5 0.0 2-2 35.7 466(-2) (タガノカルラ)
2020/07/05 2函館2 3歳以上1勝クラス 12 2 2 6.9 5 1 大野拓弥 55.0 芝1200 1:09.5 0.0 11-11 34.6 468(+6) (エイカイマドンナ)
2020/06/20 1函館3 3歳以上1勝クラス 11 6 6 70.8 10 4 大野拓弥 55.0 芝1200 1:08.8 0.1 9-7 34.4 462(+24) フクノナルボンヌ
2020/04/11 1福島1 4歳以上1勝クラス 16 5 10 130.9 13 9 西田雄一郎 55.0 芝1200 1:10.0 0.9 13-12 35.5 438(-8) デルマカトリーナ
2020/02/08 1小倉7 大牟田特別(1勝) 17 7 14 188.6 17 13 西田雄一郎 55.0 芝1200 1:09.4 0.7 17-17 33.6 446(+2) スズカフェラリー
2020/01/26 1小倉4 4歳以上1勝クラス 16 6 11 112.6 16 16 丸田恭介 54.0 芝1200 1:12.9 1.7 13-14 37.6 444(-8) ジュブリーユ
2020/01/18 1小倉1 4歳以上1勝クラス 18 6 11 126.4 15 14 勝浦正樹 54.0 芝1200 稍重 1:11.0 1.2 16-16 36.4 452(-26) エンジェルカナ
2019/10/19 盛岡 五葉山賞C1 - 7 7 1 1 高松亮 54.0 ダ1000 不良 0:59.3 -0.1 - 35.1 478 (サフィロス)
2019/10/06 盛岡 五葉山賞ターフチャレンジC1 - 6 6 2 1 高松亮 54.0 芝1000 稍重 1:00.0 -0.1 - 36.1 481 (ウインドショコラ)
2019/08/31 2新潟11 3歳未勝利 18 3 5 34.5 9 5 小林凌大 51.0 芝1000 0:56.8 0.5 33.4 468(-4) トモジャファイブ
2019/08/17 2新潟7 3歳未勝利 18 4 7 84.7 14 2 小林凌大 51.0 芝1000 0:57.0 0.9 33.5 472(+20) バカラクイーン
2019/04/20 1福島5 3歳未勝利 15 6 11 60.5 9 11 富田暁 53.0 ダ1700 1:50.4 3.1 3-3-3-6 41.0 452(-2) ベイコート
2019/04/07 1福島2 3歳未勝利 15 8 14 230.5 14 4 富田暁 53.0 ダ1700 1:50.7 2.1 2-2-3-4 41.7 454(+0) サピアウォーフ
2019/02/24 2中山2 3歳新馬 16 3 5 103.2 14 13 江田照男 54.0 ダ1200 1:16.7 2.1 13-14 38.6 454 アッシャムス
さらに見る

5代血統表

※拡大・縮小できます
Kingmambo
1990
Mr. Prospector
1970
Raise a Native
Gold Digger
Miesque
1984
Nureyev
Pasadoble
マンファス
1991 黒鹿毛
Last Tycoon
1983
Try My Best
Mill Princess
Pilot Bird
1983
Blakeney
The Dancer
トニービン
1983 鹿毛
Kampala
1976
Kalamoun
State Pension
Severn Bridge
1965
Hornbeam
Priddy Fair
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
ガーサント
パロクサイド
エンドスウィープ
1991 鹿毛
Forty Niner
1985
Mr. Prospector
1970
Raise a Native
Gold Digger
File
1976
Tom Rolfe
Continue
Broom Dance
1979
Dance Spell
1973
Northern Dancer
Obeah
Witching Hour
1960
Thinking Cap
Enchanted Eve
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
1969
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975
Understanding
Mountain Flower
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
フアンシミン
1967 芦毛
Determine
Fanciful Miss
 トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細