トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細

コンダクトレス 抹消 黒鹿毛

生年月日
2015/01/19
調教師
小島 茂之(美浦)
産地
安平町
総賞金
5,511.7万円
通算成績(中央)
3-3-3-8
連対時体重
452Kg - 490Kg
主な勝鞍
血統
ホワイトマズル
1990 鹿毛
Dancing Brave
Fair of the Furze
2004 黒鹿毛

競走成績

日付 開催 レース名 頭数 枠番 馬番 オッズ 人気 着順 騎手 斤量 距離 馬場 タイム 着差 通過順位 上り 馬体重 勝ち馬(2着馬)
2021/01/31 1中京10 美濃S(3勝) 15 4 6 18.9 7 3 M.デムーロ 55.0 芝2200 2:13.4 0.6 3-3-3-3 36.0 484(+8) ヒートオンビート
2020/10/24 4新潟5 新潟牝馬S(OP) 13 7 10 15.6 7 9 岩田望来 54.0 芝2200 2:17.3 2.0 2-2-2-2 37.3 476(-2) ウラヌスチャーム
2020/09/05 2札幌7 3歳以上2勝クラス 16 1 1 5.9 3 1 戸崎圭太 55.0 芝2000 2:00.5 -0.2 2-2-2-2 35.2 478(+4) (ハーツイストワール)
2020/07/11 2福島3 猪苗代特別(2勝) 13 6 9 7.2 4 2 田辺裕信 55.0 芝2000 稍重 2:01.1 0.2 1-1-2-2 36.2 474(-12) ココロノトウダイ
2020/05/17 2東京8 テレ玉杯(2勝) 8 8 8 12.9 6 3 田辺裕信 55.0 芝2000 1:58.3 0.0 2-2-2 34.1 486(+2) シングフォーユー
2020/03/15 2中山6 4歳以上2勝クラス 11 7 9 13.6 6 5 丸山元気 55.0 芝2000 2:02.5 0.5 2-2-4-5 37.2 484(-6) パルクデラモール
2020/01/26 1中山9 4歳以上2勝クラス 6 6 6 6.8 4 2 田辺裕信 55.0 芝2000 稍重 2:05.8 0.0 1-1-1-1 35.9 490(+22) ウィナーポイント
2019/11/16 3福島5 フルーツライ(2勝) 14 7 11 13.8 5 10 杉原誠人 52.0 芝2600 2:41.9 2.9 5-5-5-8 38.8 468(+2) サンアップルトン
2019/07/06 2福島3 松島特別(2勝) 11 2 2 3.5 1 9 杉原誠人 55.0 芝2000 2:02.1 0.5 2-2-2-1 36.3 466(-10) マイネルキラメキ
2019/04/21 1福島6 桑折特別(500万) 14 6 10 6.1 3 1 杉原誠人 55.0 芝2000 2:00.1 -0.5 1-1-1-1 35.1 476(+0) (ハギノカエラ)
2019/04/07 1福島2 4歳以上500万円以下 15 6 11 12.2 8 3 杉原誠人 55.0 芝2000 2:00.6 0.5 3-3-3-3 36.8 476(+12) ジョブックコメン
2018/12/15 5中山5 3歳以上500万円以下 18 8 16 60.0 9 8 杉原誠人 53.0 芝2200 2:14.9 0.6 8-8-11-11 36.2 464(+8) サトノオンリーワン
2018/11/18 3福島6 土湯温泉特別(500万) 16 3 5 90.9 12 2 杉原誠人 53.0 芝1800 1:47.9 0.1 5-3-3-3 35.5 456(+12) リリックドラマ
2018/08/18 2札幌1 3歳以上500万円以下 13 8 13 130.7 13 12 菊沢一樹 50.0 ダ1700 稍重 1:48.4 2.5 6-6-8-10 39.6 444(-8) クルークハイト
2018/03/24 3中山1 3歳500万円以下 14 8 14 34.3 6 13 蛯名正義 54.0 ダ1800 稍重 1:57.2 4.3 12-11-10-14 42.3 452(+4) マイネルユキツバキ
2017/11/19 5東京6 赤松賞(500万) 9 2 2 53.9 7 8 三浦皇成 54.0 芝1600 1:37.9 0.8 2-2 34.7 448(-4) マウレア
2017/08/26 2札幌3 2歳新馬 9 1 1 5.7 3 1 M.デムーロ 54.0 ダ1700 稍重 1:49.7 0.0 4-4-3-2 39.5 452 (アビーム)
さらに見る

5代血統表

※拡大・縮小できます
ホワイトマズル
1990 鹿毛
Dancing Brave
1983
Lyphard
1969
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Goofed
1960
Court Martial
Barra
Navajo Princess
1974
Drone
1966
Sir Gaylord
Cap and Bells
Olmec
1966
Pago Pago
Chocolate Beau
Fair of the Furze
1982
Ela - Mana - Mou
1976
Pitcairn
1971
Petingo
Border Bounty
Rose Bertin
1970
High Hat
Wide Awake
Autocratic
1974
Tyrant
1966
Bold Ruler
Anadem
Flight Table
1965
Round Table
Fleet Flight
トニービン
1983 鹿毛
Kampala
1976
Kalamoun
State Pension
Severn Bridge
1965
Hornbeam
Priddy Fair
ダンスチャーマー
1990 黒鹿毛
Nureyev
1977
Northern Dancer
Special
Skillful Joy
1979
Nodouble
Skillful Miss
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
1969
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975
Understanding
Mountain Flower
ケイティーズファースト
1987 鹿毛
Kris
1976
Sharpen Up
Doubly Sure
Katies
1981
Nonoalco
Mortefontaine
 トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細