トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細

クリノカナロアオー 現役 セン6歳 黒鹿毛

生年月日
2015/03/24
調教師
石毛 善彦(美浦)
生産者
産地
様似町
総賞金
120.0万円
通算成績(中央)
0-0-0-21
連対時体重
Kg - Kg

競走成績

日付 開催 レース名 頭数 枠番 馬番 オッズ 人気 着順 騎手 斤量 距離 馬場 タイム 着差 通過順位 上り 馬体重 勝ち馬(2着馬)
2021/06/20 3東京6 障害3歳以上未勝利 10 3 3 154.6 10 9 伴啓太 60.0 障3000 稍重 3:37.8 15.2 10-8-9-9 14.5 460(+0) ハルクンノテソーロ
2021/02/06 1小倉7 障害4歳以上未勝利 12 7 10 153.6 10 中止 伴啓太 60.0 障2860 - 0.0 11-11-11 - 460(-2) マイサンシャイン
2021/01/16 1小倉1 障害4歳以上未勝利 12 8 12 70.9 9 9 伴啓太 60.0 障2860 3:16.2 2.8 11-10-9-9 13.7 462(+12) シゲルミズガメザ
2020/08/16 3新潟2 障害3歳以上未勝利 11 1 1 26.6 6 10 伴啓太 60.0 障2850 稍重 3:14.5 8.2 8-8-8-7 13.6 450(+0) コウユーホクト
2020/07/12 2福島4 障害3歳以上未勝利 14 8 14 176.8 13 4 伴啓太 60.0 障2750 3:06.1 2.2 13-12-11-7 13.5 450(-14) ベストサポーター
2020/06/13 3東京3 障害3歳以上未勝利 14 3 4 115.4 13 14 江田勇亮 60.0 障3000 3:42.5 12.0 10-9-11-11 14.8 464(+2) ザメイダン
2020/05/24 1新潟6 障害4歳以上未勝利 14 8 14 126.3 11 11 伴啓太 60.0 障2890 3:15.2 8.7 9-9-8-10 13.5 462(-8) ダノンキングダム
2020/04/19 1福島4 障害4歳以上未勝利 12 6 7 147.5 11 10 上野翔 60.0 障2750 不良 3:13.3 7.6 8-10-10-10 14.1 470(-12) ラフレシアレディ
2020/03/21 2中山8 障害4歳以上未勝利 14 8 14 189.7 12 11 上野翔 60.0 障2880 3:21.9 7.1 9-9-9-9 14.0 482(+0) アースドラゴン
2020/03/01 1中京2 障害4歳以上未勝利 13 6 8 238.3 13 9 小野寺祐太 60.0 障3000 3:23.7 3.9 11-11-10-10 13.6 482(+6) ウインリベロ
2020/02/09 2京都4 障害4歳以上未勝利 13 3 3 151.3 13 中止 伴啓太 60.0 障2910 - 0.0 - 476(+14) ブルベアセロリ
2019/12/22 5阪神8 障害3歳以上未勝利 14 6 9 235.4 13 14 伴啓太 60.0 障2970 3:30.8 6.4 14-14-14-14 14.2 462(+2) ヒロシゲセブン
2019/11/10 3福島4 障害3歳以上未勝利 14 7 12 127.3 13 11 伴啓太 60.0 障2750 3:09.2 7.0 10-11-11-11 13.8 460(-2) ファイアプルーフ
2019/10/20 3新潟4 障害3歳以上未勝利 14 5 7 96.7 12 10 伴啓太 60.0 障2850 稍重 3:16.2 8.8 12-12-12-12 13.8 462(-4) スマートボムシェル
2019/06/22 3阪神7 3歳以上1勝クラス 16 6 12 276.9 16 15 服部寿希 54.0 ダ1400 1:28.8 4.5 9-12 41.4 466(+5) シティーポップ
2019/03/21 笠松 けいくん・みおちゃん祝卒園C9 - 7 7 1 1 渡邊竜 56.0 ダ1400 1:28.4 -0.9 - 37.6 461 (ヤマニンフェイト)
2019/03/07 笠松 C11・14組 - 8 10 2 2 水野翔 57.0 ダ1400 1:29.2 1.4 - 39.4 470 ヤマニンフレッチェ
2019/02/19 笠松 C13・16組 - 8 8 2 2 水野翔 57.0 ダ1400 1:29.1 0.5 - 38.5 470 カレンスレイ
2019/02/06 笠松 如月特別C15(ロ) - 6 6 3 2 渡邊竜 56.0 ダ1400 稍重 1:29.8 0.8 - 39.2 465 クリノエリザベッタ
2019/01/22 笠松 C20組 - 7 7 3 1 水野翔 56.0 ダ1400 1:28.9 -0.2 - 38.0 465 (ヤマニンフレッチェ)
2019/01/09 笠松 C20組 - 4 4 5 4 渡邊竜 56.0 ダ1400 1:30.2 1.3 - 39.5 462 カプリロマン
2018/12/29 笠松 C16組 - 3 3   - 渡邊竜 56.0 ダ1400 稍重 - 0.0 -   -
2018/12/12 笠松 C19組 - 3 3 5 4 渡邊竜 55.0 ダ1400 1:28.7 2.0 - 39.3 462 シュバルツブリッツ
2018/11/20 笠松 第六回しみっち記念C21 - 1 1 4 6 筒井勇 56.0 ダ1400 1:31.5 3.4 - 42.4 462 ミメウルワシ
2018/11/07 笠松 C19組 - 4 4 2 3 藤原幹 56.0 ダ1400 1:31.0 1.2 - 40.6 469 ヒロノブシドウ
2018/10/16 笠松 3歳9組 - 3 3 1 4 藤原幹 56.0 ダ1400 1:29.7 0.5 - 37.7 463 ビギンアゲイン
2018/10/05 笠松 3歳12組 - 4 4 4 1 藤原幹 56.0 ダ1400 1:29.9 -0.1 - 37.8 462 (ファルステーロ)
2018/09/21 笠松 3歳10組 - 8 9 2 4 藤原幹 56.0 ダ1400 不良 1:31.7 0.7 - 40.6 460 マイティークイーン
2018/08/15 園田 C2二3歳以上 - 8 10 3 6 宮下康 55.0 ダ1400 1:34.1 3.0 - 41.0 453 ベー
2018/07/26 園田 C2一3歳以上 - 6 6 9 3 宮下康 55.0 ダ1400 1:32.1 0.0 - 40.0 451
2018/07/11 園田 C2二3歳以上 - 3 3 12 12 宮下康 55.0 ダ1400 1:35.2 3.0 - 44.1 451 ジューンソフィア
2018/07/06 園田 C2二3歳以上 - 1 1   - 宮下康 55.0 ダ1400 不良 - 0.0 -   -
2018/05/20 2東京10 3歳未勝利 16 6 11 352.8 15 16 的場勇人 56.0 ダ2100 2:22.7 6.9 9-10-16-16 42.4 438(-14) サクラトップスター
2018/05/12 2東京7 3歳未勝利 16 2 4 150.3 13 15 的場勇人 56.0 ダ1400 稍重 1:30.0 4.0 14-15 39.7 452(+2) フィールザファラオ
2018/04/08 1福島2 3歳未勝利 16 5 9 246.1 14 12 柴山雄一 56.0 ダ1150 1:13.1 2.4 3-4 39.9 450(-12) サンライズカナロア
2017/12/10 5阪神4 2歳未勝利 15 6 10 260.5 14 12 古川吉洋 55.0 ダ1200 1:16.0 2.2 12-13 38.7 462(-2) カタトゥンボ
2017/11/18 5京都5 2歳未勝利 15 6 11 235.1 14 14 幸英明 55.0 芝1600 1:39.5 2.8 14-14 37.8 464(-2) ライトオンキュー
2017/10/29 3新潟6 2歳新馬 14 6 9 52.0 12 11 木幡育也 52.0 芝1600 1:39.3 2.5 13-13 35.6 466 ノーブルアース
さらに見る

5代血統表

※拡大・縮小できます
Kingmambo
1990
Mr. Prospector
1970
Raise a Native
Gold Digger
Miesque
1984
Nureyev
Pasadoble
マンファス
1991 黒鹿毛
Last Tycoon
1983
Try My Best
Mill Princess
Pilot Bird
1983
Blakeney
The Dancer
Storm Cat
1983
Storm Bird
1978
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976
Secretariat
Crimson Saint
サラトガデュー
1989 鹿毛
Cormorant
1974
His Majesty
Song Sparrow
Super Luna
1982
In Reality
Alada
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
1969
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975
Understanding
Mountain Flower
ウインドインハーヘア
1991 鹿毛
Alzao
1980
Lyphard
Lady Rebecca
Burghclere
1977
Busted
Highclere
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Lady Victoria
1962
Victoria Park
Lady Angela
パーソロン
1960 鹿毛
Milesian
Paleo
 トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細