トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細

スノーパレード 抹消 鹿毛

生年月日
1996/06/06
調教師
鶴留 明雄(栗東)
産地
早来町
総賞金
6,287.8万円
通算成績(中央)
4-3-0-8
連対時体重
428Kg - 446Kg
主な勝鞍
血統
トニービン
1983 鹿毛
Kampala
Severn Bridge
ノーザンテースト

競走成績

日付 開催 レース名 頭数 枠番 馬番 オッズ 人気 着順 騎手 斤量 距離 馬場 タイム 着差 通過順位 上り 馬体重 勝ち馬(2着馬)
2001/04/14 2阪神7 難波S(1600万) 15 4 6 170.7 15 14 秋山真一郎 55.0 芝2000 2:01.0 1.7 13-13-14-14 36.4 446(-4) イブキガバメント
2000/09/24 4阪神6 オークランド(1600万) 12 8 12 76.0 11 10 池添謙一 55.0 芝2200 2:15.6 0.8 11-10-10-7 35.6 450(+0) カートゥーン
2000/07/09 3阪神8 マーメイドS(GⅢ) 14 6 9 24.8 7 12 池添謙一 55.0 芝2000 2:00.7 1.8 10-10-10-6 36.8 450(+4) フサイチエアデール
2000/06/11 2中京8 パールS(1600万) 10 6 6 11.9 7 1 池添謙一 55.0 芝1800 稍重 1:50.1 -0.1 8-8-7-6 34.9 446(+4) (マルカキャンディ)
2000/05/14 3京都8 下鴨S(1600万) 16 5 9 49.4 9 14 池添謙一 54.0 芝1800 1:47.0 1.2 11-8 36.0 442(+14) ニシノセイリュウ
1999/12/19 5中山6 清澄特別 15 4 6 2.2 1 1 武豊 53.0 芝1800 1:50.0 0.0 11-11-11-7 36.0 428(-8) (ミズカガミ)
1999/11/28 5京都8 衣笠特別 12 4 4 3.5 1 2 福永祐一 53.0 芝1800 1:48.1 0.1 10-7 35.6 436(+2) ベリーリズミック
1999/11/07 5京都2 逢坂山特別(500万) 18 5 10 13.9 6 1 池添謙一 53.0 芝1800 1:47.1 -0.2 12-12 34.8 434(-12) (ブルーエンプレス)
1999/09/25 2札幌7 利尻特別(500万) 14 5 7 77.9 11 2 池添謙一 53.0 芝1800 1:52.8 0.2 12-12-9-5 37.8 446(+18) エリモセントラル
1999/05/22 3中京1 4歳500万円以下 9 5 5 2.5 2 4 池添謙一 52.0 ダ1700 1:50.1 0.7 7-7-4-3 38.8 428(+4) レイオブライト
1999/04/11 2阪神6 忘れな草賞(OP) 16 7 14 21.0 10 6 池添謙一 54.0 芝2000 2:06.2 0.8 5-4-4-2 36.0 424(-2) エフテービルサド
1999/03/06 1阪神3 チューリップ(GⅢ) 14 4 5 60.8 9 8 池添謙一 54.0 芝1600 1:36.2 1.1 9-7-10 36.2 426(-4) エイシンルーデンス
1999/01/16 1京都5 4歳未勝利 14 5 7 9.6 4 1 池添謙一 52.0 ダ1800 1:55.5 -0.7 9-9-3-3 38.4 430(-6) (メイショウアイーダ)
1998/12/26 6阪神7 3歳新馬 16 4 8 29.0 6 2 池添謙一 52.0 芝1600 1:37.3 0.1 8-5-5 37.1 436(-4) サウンドオブアース
1998/12/05 6阪神1 3歳新馬 13 6 9 15.8 5 7 池添謙一 52.0 芝1400 稍重 1:26.3 1.1 8-5 37.2 440 マルカキャンディ
さらに見る

5代血統表

※拡大・縮小できます
トニービン
1983 鹿毛
Kampala
1976
Kalamoun
1970
Zeddaan
1965
Grey Sovereign
Vareta
Khairunissa
1960
Prince Bio
Palariva
State Pension
1967
Only For Life
1960
Chanteur
Life Sentence
Lorelei
1950
Prince Chevalier
Rock Goddess
Severn Bridge
1965
Hornbeam
1953
Hyperion
1930
Gainsborough
Selene
Thicket
1947
Nasrullah
Thorn Wood
Priddy Fair
1956
Preciptic
1942
Precipitation
Artistic
Campanette
1948
Fair Trial
Calluna
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
1961
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Lady Victoria
1962
Victoria Park
1957
Chop Chop
Victoriana
Lady Angela
1944
Hyperion
Sister Sarah
ガーサント
1949 鹿毛
Bubbles
1925
La Farina
Spring Cleaning
グレートターフ
1966 栗毛
Red God
1954
Nasrullah
Spring Run
レデイチヤツター
1959 栃栗毛
Narrator
La Joliette
 トップ >  データベース > 詳細検索 競走馬詳細